euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos no marfim Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm