euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cristo crucificado" Lusíada escultura em marfim cruz em pau santo com entalhamentos dourados e aplicação em prata indo-portuguesa séc. XVIII pequeno restauro num dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (Cristo) cm