euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Prato porcelana da China decoração policromada "Mandarim" comemorativa do IV Centenário do Descobrimento da Índia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm