euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Floreira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada com armas de D. Joaquim Xavier Botelho de Lima Távora - 1º serviço reinado Qianlong séc. XVIII asas refeitas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21,5 x 19 cm