euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Espelho octogonal veneziano moldura em vidro gravado italiano séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 68 cm