euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Espelho moldura em madeira marmoreada e dourada rosetas entalhadas português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 74 cm