euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Espelho rocaille moldura em madeira entalhada e dourada "Putti, pássaros, uvas, flores e borlas" Europa séc. XVIII faltas no dourado, vidro antigo mas não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 85 cm