euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Espelho D. José moldura em madeira revestida a pau santo com entalhamentos dourados português séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 45 cm