euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Dois polvorinhos chifre decorações incisas e lavradas "Moedas portuguesas" e "Águia bicéfala e sol" ibéricos séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm