euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espingarda de pederneira de caça nogueira, ferro e bronze coronha esculpida "Cabeça de elefante" Europa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 cm