euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ LEITE - 1873-1939 "Floresta com charco" óleo sobre cartão assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 40,5 cm