euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LEOPOLDO BATTISTINI - 1865-1936 "Menina" pastel sobre papel assinado e datado de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 45 cm