euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
CONSTANTINO FERNANDES - 1878-1920 "Duas figuras" (estudo) óleo sobre tela assinado e datado de 1908 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 28 cm