euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "Alentejana" óleo sobre tela assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 30 cm