euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a verde e vinoso "Engradado" português séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm