euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Espaldar de pia de água-benta faiança decoração relevada a azul e vinoso "Nossa Senhora da Conceição entre colunas torças e querubim" portuguesa séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm