euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Tinteiro prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 462 grs.