euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Salva quadrada prata vazada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 33 cm; Peso - 550 grs.