euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Paliteiro "Menina com cesto" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 227 grs.