euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Paliteiro "Pavão com pêra" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 205 grs.