euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Anel ouro branco, 82 diamantes talhe baguette e 29 brilhantes (2,80 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal 4094) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 6,6 grs.