euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Anel ouro, prata, 9 safiras e 93 diamantes talhe 8/8 (0,90 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX falta um diamante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 9,7 grs.