euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Par de brincos "de fuso" ouro decoração repuxada "Flores, folhagens e bolotas", marca de ourives LDA portugueses séc. XIX estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 15,9 grs.