euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Fio com pendente ouro, rubi talhe cabochon e 33 brilhantes (1,40 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) séc. XX