euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
Prato faiança provavelmente da Fábrica da Bandeira decoração policromada "Pescador" português séc. XVIII/XIX esbeiçadela, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm