euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
Canjirão faiança de fabrico do Norte decoração policromada "Flores" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm