euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Prato de sopa e dois pratos rasos oitavados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm