euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval de aba rendilhada porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, ouro e policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 21,5 cm