euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de pratos oitavados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm