euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de rechaud porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, ouro e policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm