euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, ouro e policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong séc. XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm