euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e pássaros" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm