euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pires porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm