euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras europeias" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo e pequena falha, base em prata dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 cm