euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Covilhete redondo recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm