euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de chávenas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII uma com pega restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 6 cm