euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
"Sagrado Coração de Maria" escultura em madeira policromada, cara e mãos em marfim portuguesa séc. XIX faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm