euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Pastor com pelico" escultura em terracota policromada de Estremoz portuguesa séc. XVIII/XIX falta, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm