euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Cama D. Maria vinhático com entalhamentos cabeceira com medalhão estofado portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 198 x 141 cm