euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 950Sold
Mesa de jogo D. Maria pau santo faixa em espinheiro, puxadores com embutidos em marfim portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 89 x 44 cm