euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Açucareiro porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm