euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de travessas gomadas e recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com figuras orientais e galos" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 17,5 cm