euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa de jogo D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa e espinheiro puxadores com embutidos em madrepérola portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 84 x 42,5 cm