euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Cadeira de tesoura estilo D. José nogueira com entalhamentos assento em couro com pregaria portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 42 x 42 cm