euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Prato de sobremesa porcelana da China decoração policromada dita "Mandarim" com Armas de Portugal e inscrição GOVERNO DE TIMOR séc. XIX esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm