euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Prato porcelana da China decoração policromada dita "Mandarim" comemorativa do "Quarto Centenário do Descobrimento da Índia" séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm