euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa-table ao gosto Guilherme IV pau santo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 x 72 cm