euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho romântico moldura em carvalho friso em gesso dourado português séc. XIX vidro não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 59 cm