euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Espelho moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX vidro não original, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 71 cm