euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,700Sold
"Menino Jesus" escultura em marfim hispano-filipina séc. XVII faltas numa mão e nos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm